【招标】 钛白粉厂2026年度废机油桶处置
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
【招标】 钛白粉厂废旧玻璃钢
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-05
【招标】 钛白粉厂2026年度废漆桶废树脂桶处置
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
【招标】 钛白粉厂建筑垃圾处置
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
【招标】 钛白粉厂2026年度酸解残渣处置
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
【中标】 昭平县昭平镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目(道路工程)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
【中标】 贺州职业技术学院(黄姚校区)供水二次加压项目合同公告
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
【中标】 贺州市平桂区公会镇中心学校网上超市项目(2712501000008095304)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
【中标】 贺州市平桂区人民法院框架协议项目(2942501000008124912)
广西 ,化工 中标 2026-09-03
【中标】 贺州市平桂区沙田镇中心学校网上超市项目(2002501000008126846)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
【中标】 贺州市平桂区鹅塘镇中心学校网上超市项目(2172501000008125960)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
【招标】 贺州市平桂区综合行政执法局网上超市项目(2232501000008126143)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
【招标】 广西电网公司2026年第五批省级物资集中公开招标项目招标公告
广西 ,能源 招标 2026-08-31
【招标】 贺州市平桂区综合行政执法局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008126143)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
【中标】 贺州市平桂区民政局网上超市项目(2002501000008120596)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
【招标】 贺州市平桂区综合行政执法局框架协议项目(2252501000008125357)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
【招标】 贺州市平桂区综合行政执法局框架协议项目(2252501000008125254)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
【中标】 贺州市平桂区综合行政执法局关于综合修理的框架协议采购项目(2252501000008125357)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-31
【中标】 贺州市平桂区综合行政执法局关于综合修理的框架协议采购项目(2252501000008125254)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-31
【招标】 贺州市平桂区人民法院框架协议项目(2962501000008124916)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
【招标】 广西壮族自治区贺州市城区烟草专卖局烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-08-26
【招标】 关于确定贺州市石鑫生态科技有限公司贺州市平桂管理区碳酸钙新材料产业园区标准厂房建设项目(一期)财务竣工决算审计业务服务单位的公告
广西 ,科技文教旅游,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
【中标】 贺州市平桂区鹅塘镇中心学校网上超市项目(2172501000008120010)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-21
【中标】 贺州市平桂区统计局网上超市项目(2832501000008119259)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-20
【中标】 贺州市平桂区统计局网上超市项目(2832501000008117653)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-20