【禄丰市公安局】禄丰市公安局2027年-2029年视频专网传输服务采购项目【30万元】【2026-10-08】_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 【禄丰市公安局】禄丰市公安局2027年-2029年视频专网传输服务采购项目【30万元】【2026-10-08】

    采购与招标网   ,商业服务   云南   2026-09-03

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托,于在采购与招标网发布 【禄丰市公安局】禄丰市公安局2027年-2029年视频专网传输服务采购项目【30万元】【2026-10-08】 现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。

    XXX传输服务采购项目【XX】【X-X-X】 已参与

    • 采购商:
    • 公告类型: 公告
    • 采购方式: 国内招标
    • 项目编号: X
    • X:
    • 截止时间: X-X-X X:X:X

    X公安X采购意向

    序号 采购项目名称 采购需求概况 是否专门面向中小企业采购 预算金额(X) 预计采购时间 备注
    X X智能交通项目于X年X月建成X运维管理使用,项目涵盖前端监控摄像机、电子警察、信号灯、车辆卡口等X络传输服务即将到期,为保XX正常运行,需XX传输服务一项。 X X年X月 该项目采购预算价X每年XX,合同一年一签,具体采购以招标文件为准。

    本X采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

    X年X月X日

    X

    免费注册可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001838337601
0