广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126928)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
钟山县人民医院关于空调的框架协议采购项目(2452501000008129919)
广西 ,医疗卫生,环保,机械电子电器 招标 2026-09-05
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008123656)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
桂林-恭城-贺州公路(桂林至钟山段)融资工程总承包1标安全设施工程劳务分包招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西广投正润新材料科技有限公司设备维保服务采购项目【重新采购】询比采购
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-05
华润电力(贺州)有限公司-双向制动下纠偏装置等-2608公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126853)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
华润电力平桂大平二期(明梅)100MW风电项目保护压板在线监测系统询比采购变更公告
广西 ,能源,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
钟山县机关后勤服务中心框架协议项目(2032501000008126135)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西广投正润新材料科技有限公司设备维保服务采购项目[重新采购]询比采购
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04