防城港市港口区人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2172501000008129403)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126853)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
(2025)桂0603破1号广西桂人堂金花茶产业集团股份有限公司破产清算案债权申报公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于北海市公安局银海分局食堂食材配送服务(重)(BHZC2026-C3-990253-YZLZ)成交公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
华润水泥(上思)有限公司2026-2027年度-上思产业园-防城港水泥--吨袋袋子-公开询比公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,环保,商业服务 招标 2026-09-04
来宾市公安局交通管理支队框架协议项目(2012501000008121351)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
三江侗族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2782501000008127210)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
环江毛南族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2922501000008128607)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
岑溪市公安局框架协议项目(2152501000008127577)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
北海市公安局海城分局框架协议项目(2612501000008129420)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
防城港市防城区那良镇中心小学关于办公桌的网上超市采购项目(2852501000008130119)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
西部陆海新通道防城港联运中心(一期)铁路专用线工程施工招标文件补遗书(01)号
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
西部陆海新通道防城港联运中心(一期)铁路专用线工程施工招标文件补遗书(01)号
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04