平乐县张家镇中心卫生院关于其它打印机的网上超市采购项目(2342501000008129730)
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
平乐县张家镇中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2342501000008129731)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126928)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
桂林-恭城-贺州公路(桂林至钟山段)融资工程总承包1标安全设施工程劳务分包招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126853)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于北海市公安局银海分局食堂食材配送服务(重)(BHZC2026-C3-990253-YZLZ)成交公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,环保,商业服务 招标 2026-09-04
广西来宾市下六甲灌区工程涉及通信线路迁改(象州段)工程(重新招标)开标记录开标记录
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
来宾市公安局交通管理支队框架协议项目(2012501000008121351)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
三江侗族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2782501000008127210)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段柳南客专柳州分区所接触网隔离开关优化改造公开招标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段柳南客专柳州分区所接触网隔离开关优化改造终止公告
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04