广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西壮族自治区武宣公路养护中心框架协议项目(2012501000008126756)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
武宣县城北小学关于书架的网上超市采购项目(2402501000008128462)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
武宣县人民政府关于武宣县盘龙铅锌矿整合区矿业权整合主体招商公告
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-03
武宣县禄新镇乡村建设综合保障中心网上超市项目(2722501000008126315)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
武宣县武宣镇中心校框架协议项目(2402501000008121076)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
武宣县武宣镇中心校框架协议项目(2402501000008121116)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
武宣县二塘镇人民政府网上超市项目(2152501000008113812)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
武宣县机关后勤服务中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2402501000008127812)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
武宣县三里镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2252501000008127563)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02
2026年武宣县严格管控类耕地晚稻定量检测(CMA)工作询价采购公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-02
广西国腾招标代理有限公司关于武宣县住宅小区公共收益专户管理银行项目(GT2026-D3-G015WX) 的中标结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
武宣县中学学校学生生活服务部招标项目(GTGDG3C2026003)中标候选人公示
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02
武宣县人民医院网上超市项目(2932501000008064811)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
武宣县武宣镇中心校网上超市项目(2432501000008111587)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
武宣县机关后勤服务中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2412501000008127816)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西河埠工程咨询有限公司关于武宣县2026年义务教育“两类学校”设备设施采购中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02