-
【招标】
武宣县河西绿色家居家具产业聚集片区供排水工程
广西
,环保,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县河西绿色家居家具产业聚集片区供排水工程,分属行业:,环保,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
武宣县河西绿色家居家具产业聚集片区供排水工程
广西
,环保,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县河西绿色家居家具产业聚集片区供排水工程,分属行业:,环保,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
武宣县金鸡乡中心校教师周转宿舍项目施工工程合同公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县金鸡乡中心校教师周转宿舍项目施工工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
武宣县三里镇人民政府关于会议桌的网上超市采购项目(2252501000008129927)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县三里镇人民政府关于会议桌的网上超市采购项目(2252501000008129927),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
平南县第二人民医院关于折叠床/午休床的网上超市采购项目(2122501000008130051)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平南县第二人民医院关于折叠床/午休床的网上超市采购项目(2122501000008130051),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
武宣县三里镇人民政府网上超市项目(2222501000008126685)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县三里镇人民政府网上超市项目(2222501000008126685),分属行业:,商业服务
-
【招标】
武宣县三里镇人民政府网上超市项目(2222501000008126694)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县三里镇人民政府网上超市项目(2222501000008126694),分属行业:,商业服务
-
【招标】
贺州市贺发工程咨询有限公司关于莲山镇2026年农村公益事业财政奖补资金项目(项目编号:HZZC2026-C2-230100-HFGS)竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贺州市贺发工程咨询有限公司关于莲山镇2026年农村公益事业财政奖补资金项目(项目编号:HZZC2026-C2-230100-HFGS)竞争性磋商公告(远程异地评标),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
武宣县工业园区管理委员会2026年9月政府采购意向
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县工业园区管理委员会2026年9月政府采购意向,分属行业:,商业服务
-
【招标】
武宣县已建成存量商品房用作保障性住房收购项目-装饰装修工程(二期)施工招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县已建成存量商品房用作保障性住房收购项目-装饰装修工程(二期)施工招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
武宣县武宣镇农业服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129799)
广西
,商业服务,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县武宣镇农业服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129799),分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
【中标】
河池市德胜生活垃圾处理场综合提升项目初步设计中标候选人公示(项目招标编号:E4512002876004117001)
广西
,商业服务,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,河池市德胜生活垃圾处理场综合提升项目初步设计中标候选人公示(项目招标编号:E4512002876004117001),分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
武宣县武宣镇农业服务中心关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,商业服务,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县武宣镇农业服务中心关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
【中标】
武宣县武宣镇农业服务中心关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
广西
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县武宣镇农业服务中心关于文件柜的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【中标】
武宣县武宣镇农业服务中心关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
广西
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县武宣镇农业服务中心关于文件柜的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【中标】
河池市德胜生活垃圾处理场综合提升项目初步设计中标候选人公示(招标项目编号:E4512002876004117001)
广西
,商业服务,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,河池市德胜生活垃圾处理场综合提升项目初步设计中标候选人公示(招标项目编号:E4512002876004117001),分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
武宣县通挽镇卫生院网上超市项目(2122501000008127534)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县通挽镇卫生院网上超市项目(2122501000008127534),分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
武宣县三里镇人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2222501000008126694)
广西
,其它
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县三里镇人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2222501000008126694),分属行业:,其它
-
【招标】
武宣县武宣镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2152501000008129326)
广西
,其它
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县武宣镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2152501000008129326),分属行业:,其它
-
【招标】
武宣县已建成存量商品房用作保障性住房收购项目-装饰装修工程(二期)招标公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县已建成存量商品房用作保障性住房收购项目-装饰装修工程(二期)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
武宣县三里镇人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2222501000008126685)
广西
,其它
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县三里镇人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2222501000008126685),分属行业:,其它
-
【招标】
武宣县武宣镇中心校关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2152501000008129337)
广西
,其它
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县武宣镇中心校关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2152501000008129337),分属行业:,其它
-
【中标】
武宣县桐岭镇新龙卫生院网上超市项目(2332501000008126668)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县桐岭镇新龙卫生院网上超市项目(2332501000008126668),分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
武宣县武宣镇农业服务中心网上超市项目(2722501000008129780)
广西
,商业服务,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县武宣镇农业服务中心网上超市项目(2722501000008129780),分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
【中标】
武宣县武宣镇农业服务中心网上超市项目(2722501000008129799)
广西
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武宣县武宣镇农业服务中心网上超市项目(2722501000008129799),分属行业:,农林牧渔,商业服务