合山市人民法院框架协议项目(2812501000008105446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
合山市机关事务管理局[2902501000008129222]关于合山市阿莲文具店的电子卖场合同-压力锅/高压锅的验收公告
广西 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
合山市2026年中央农业防灾和水利救灾资金(防灾救灾第二批)水稻重大病虫害 防控项目询价结果公示
广西 ,农林牧渔,水利桥梁 中标 2026-09-04
合山市农业农村和水利局关于合山市高标准农田改造提升项目1标(河里镇环山村片区)选择工程复核单位中标公示
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
合山市机关事务管理局网上超市项目(2902501000008129222)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
合山市岭南镇中心小学网上超市项目(2462501000008129306)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
合山市岭南镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2462501000008129306)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西钦州市灵山县丰塘中学[2632501000008083155]关于灵山县师范印刷厂的电子卖场合同-其他印刷服务的验收公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-04
【广西桂冠合山公司柳花岭光伏电站新增远动装置配置直接采购】合同公示
广西 ,机械电子电器,能源 中标 2026-09-03
合山市机关事务管理局关于压力锅/高压锅的网上超市采购项目(2902501000008129222)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
合山市文化广电和旅游局网上超市项目(2752501000008125805)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
合山市自然资源局9月关于合山市创合农旅投资有限公司合山市乡村振兴农产品加工园三期项目7号楼厂房建设项目总平面图调整予以批前公示
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西鸿沅建设项目管理有限公司关于合山市北泗镇在勤村、古楼村山塘治理以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
合山市机关事务管理局[2002501000008126920]关于中国太平洋财产保险股份有限公司来宾中心支公司的电子卖场合同-机动车保险服务的验收公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-03
合山市文化广电和旅游局[2762501000008108237]关于合山市海旭电脑有限公司的电子卖场合同-碎纸机的验收公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
合山市文化广电和旅游局[2762501000008108237]关于合山市海旭电脑有限公司的电子卖场合同-碎纸机的验收公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
合山市文化广电和旅游局[2752501000008032044]关于合山市顺达汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-03