大化瑶族自治县妇幼保健院网上超市项目(2632501000008104863)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
大化瑶族自治县妇幼保健院关于文件柜的网上超市采购项目(2632501000008128317)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 招标 2026-09-03
大化瑶族自治县机关事务服务中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2212501000008127858)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
大化瑶族自治县北景镇人民政府网上超市项目(2032501000008125740)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
大化瑶族自治县雅龙乡人民政府框架协议项目(2052501000008128023)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
大化瑶族自治县妇幼保健院关于办公桌的网上超市采购项目(2672501000008128471)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-03
大化瑶族自治县公安局关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2372501000008128405)
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
大化瑶族自治县公安局关于墨仓式打印机的网上超市采购项目(2472501000008128320)
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
大化瑶族自治县公安局关于墨仓式打印机的网上超市采购项目(2272501000008128404)
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西桂冠西津电厂、大化电厂集中仓储智能化改造实施服务项目直接采购(打捆)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-03
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008127719)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
大化瑶族自治县2026年玉米绿色高产高效行动项目—技术推广服务采购公开邀请报名公告
广西 ,商业服务,环保 采购 2026-09-02
大化瑶族自治县第四中学网上超市项目(2132501000008128214)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
大化瑶族自治县第四中学关于办公桌的网上超市采购项目(2132501000008128214)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
大化瑶族自治县都阳镇尚武村那头屯至沟卡产业 道路硬化项目、都阳镇忠武村六力、那旺道路 安全防护栏工程等2个项目监理单位邀请 报名公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 采购 2026-09-02
大化瑶族自治县雅龙乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2052501000008128023)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
河池市大化生态环境局网上超市项目(2282501000008110898)
广西 ,环保 中标 2026-09-02
大化瑶族自治县人民法院框架协议项目(2872501000008127176)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
大化瑶族自治县人民法院在线询价馆项目(2822501000008120644)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02