广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
大化瑶族自治县贡川乡人民政府网上超市项目(2172501000008128651)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
大化瑶族自治县贡川乡人民政府网上超市项目(2172501000008128650)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
大化瑶族自治县贡川乡人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2172501000008128650)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
大化瑶族自治县贡川乡人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2172501000008128651)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
大化瑶族自治县贡川乡人民政府框架协议项目(2152501000008129309)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
大化瑶族自治县贡川乡人民政府框架协议项目(2152501000008129293)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
大化瑶族自治县贡川乡人民政府框架协议项目(2152501000008129312)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
大化瑶族自治县贡川乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2152501000008129312)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
大化瑶族自治县贡川乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2152501000008129293)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
大化瑶族自治县贡川乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2152501000008129309)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西糖业集团达华制糖有限公司高低浓度池与大小生化池安全改造项目(设备及安装工程)竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026年中央和自治区财政常态化帮扶资金项目管材采购竞价公告
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
2026年中央和自治区财政常态化帮扶资金项目管材采购(62026090399914191)
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-03
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县清塘镇安置小区完善用电设施建设项目(项目编号:HZZC2026-C2-220107-GXTJ) 竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
大化瑶族自治县公安局关于笔记本电脑的框架协议采购项目(2372501000008128772)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03