广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
凤山县三门海镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目(2932501000008130030)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
凤山县三门海镇人民政府关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目(2932501000008129967)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
凤山县中医医院两套 LED显示屏在线询价(62026090223774500)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123489)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
南丹县大厂镇人民政府框架协议项目(2502501000008129185)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
凤山县凤城镇人民政府框架协议项目(2352501000008111089)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
凤山县人民医院反向竞价馆项目(2962501000008128595)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
南丹县农业农村局框架协议项目(2342501000008126057)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目 更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
凤山县消防救援大队框架协议项目(2052501000008122807)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
凤山县应急管理局框架协议项目(2512501000008095601)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
钦州市、凤山县某污水处理厂环保数采仪、自动混合采样器设备采购采购公告
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县清塘镇安置小区完善用电设施建设项目(项目编号:HZZC2026-C2-220107-GXTJ) 竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
凤山县公安局网上超市项目(2972501000008116675)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03