广西建荣工程项目管理有限公司关于甲篆镇百马村坡纳坡莫人居环境整治工程(项目编号:HCZC2026-C2-270061-GXJR)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县70周年县庆项目--城乡供水一体化供水西山乡福厚片区水源工程(重)招标控制价及更正公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县百林乡人民政府框架协议项目(2452501000008129430)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县人民检察院关于办公椅的网上超市采购项目(2562501000008129374)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县百林乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2452501000008129430)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县那社乡中心小学网上超市项目(2882501000008129281)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县那社乡中心小学关于触控一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县笫三小学框架协议项目(2212501000008129283)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县笫三小学关于办公椅的网上超市采购项目(2212501000008129301)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县笫三小学网上超市项目(2212501000008129301)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县笫三小学关于台式整机的框架协议采购项目(2212501000008129283)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县教育局网上超市项目(2842501000008128230)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
巴马瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2872501000008128298)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局网上超市项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
武宣桂福菌产业园项目(3#厂房、4#厂房、6#厂房、检验综合楼)农民工工资保证金退还公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县妇幼保健院整体搬迁项目功能科室规范化建设项目(一期)施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县林业局关于车辆加油的框架协议采购项目(2752501000008129087)
广西 ,化工,农林牧渔 招标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2192501000008128956)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03