巴马瑶族自治县70周年县庆项目--城乡供水一体化供水西山乡福厚片区水源工程(重)招标控制价及更正公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县百林乡人民政府框架协议项目(2452501000008129430)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县人民检察院关于办公椅的网上超市采购项目(2562501000008129374)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县百林乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2452501000008129430)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县那社乡中心小学网上超市项目(2882501000008129281)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县那社乡中心小学关于触控一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县笫三小学框架协议项目(2212501000008129283)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县笫三小学关于办公椅的网上超市采购项目(2212501000008129301)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县笫三小学网上超市项目(2212501000008129301)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县笫三小学关于台式整机的框架协议采购项目(2212501000008129283)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县教育局网上超市项目(2842501000008128230)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
巴马瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2872501000008128298)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县妇幼保健院整体搬迁项目功能科室规范化建设项目(一期)施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县林业局关于车辆加油的框架协议采购项目(2752501000008129087)
广西 ,化工,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县清塘镇安置小区完善用电设施建设项目(项目编号:HZZC2026-C2-220107-GXTJ) 竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
河池市巴马民族师范学校(河池三高)购买希沃智慧黑板和配套设备6套竞价成交公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西壮族自治区巴马公路养护中心框架协议项目(2852501000008126876)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
广西壮族自治区巴马公路养护中心框架协议项目(2852501000008126875)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03