广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
隆林各族自治县猪场乡卫生院关于UPS电源的网上超市采购项目(2302501000008129364)
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
隆林各族自治县者浪乡卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2072501000008129405)
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
南丹县人民检察院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2162501000008129607)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
中国共产党隆林各族自治县委员会宣传部关于碎纸机的网上超市采购项目(2122501000008128587)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
隆林各族自治县沙梨乡人民政府网上超市项目(2562501000008116457)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
中共隆林各族自治县纪律检查委员会网上超市项目(2052501000008121015)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
2026年田东县农村公路(作登-坡圩 )路面改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
隆林各族自治县人民医院网上超市项目(2202501000008126345)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
桂平市审计局框架协议项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市审计局网上超市项目(2272501000008127633)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
隆林各族自治县水利局网上超市项目(2832501000008127746)
广西 ,水利桥梁 中标 2026-09-03
隆林各族自治县公安局网上超市项目(2332501000008121916)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-03
隆林各族自治县文化体育广电和旅游局2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
隆林各族自治县沙梨乡人民政府关于笔记本电脑的框架协议采购项目(2502501000008129031)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
中国共产党隆林各族自治县委员会机构编制委员会办公室关于文件柜的网上超市采购项目(2372501000008128390)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
隆林各族自治县新州镇中心小学关于绞肉机/碎肉宝的网上超市采购项目(2672501000008128867)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03