西林县司法局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2372501000008129441)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
宁明县明江镇思明村棒赵屯便民涵洞桥、2026年宁明县明江镇祥春村屯利龙水库水中桥维修项目、宁明县明江镇洪江村馗江屯水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
西林县那佐乡政府框架协议项目(2432501000008128443)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
西林县那佐乡政府网上超市项目(2432501000008128367)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
中国电信百色分公司2026年西林县政法客户移动终端服务采购项目询比公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
西林县民族实验小学网上超市项目(2072501000008128532)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
西林县民族实验小学网上超市项目(2072501000008128616)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
西林县那佐苗族乡弄汪卫生院框架协议项目(2242501000008127234)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
西林县古障镇人民政府网上超市项目(2782501000008126347)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
西林县那劳镇人民政府网上超市项目(2432501000008129145)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
西林县古障镇人民政府框架协议项目(2732501000008129096)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
西林县八达镇卫生院网上超市项目(2542501000008128826)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
中国共产党西林县委员会西林县人民政府督查和绩效考评办公室关于办公桌的网上超市采购项目(2932501000008129121)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
西林县古障镇人民政府关于文件柜的网上超市采购项目(2782501000008126347)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
西林县那劳镇人民政府关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
西林县古障镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目(2732501000008129096)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
中国共产党西林县委员会组织部网上超市项目(2372501000008122533)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西神州招标代理有限公司 北流市2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金产业提升项目六靖镇镇南村大虫平产业道路硬化(GXSZZB2026-J2-035)成交结果公告
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-03
广西神州招标代理有限公司 北流市2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金产业提升项目六靖镇镇南村大虫平产业道路硬化(GXSZZB2026-J2-035)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03