云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
钦州市钦南区司法局网上超市项目(2472501000008127323)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
河池市金城江区司法局框架协议项目(2582501000008129126)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
河池市金城江区司法局框架协议项目(2582501000008129127)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西国鑫招标代理有限责任公司关于黄桶至百色铁路乐业火车站配套基础设施建设工程(涵洞部分)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
河池市金城江区司法局关于办公软件的框架协议采购项目(2582501000008129127)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
河池市金城江区司法局关于办公软件的框架协议采购项目(2582501000008129126)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
贺州市八步区司法局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2582501000008128807)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
东兰县司法局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2452501000008128738)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西国泰招标咨询有限公司关于2026年医疗组团式帮扶项目的竞争性谈判公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
崇左市司法局框架协议项目(2032501000008126381)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
上林县司法局关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2392501000008128048)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-03
乐业县雅长乡人民政府关于车辆加油的框架协议采购项目(2432501000008128899)
广西 ,化工 中标 2026-09-03
广西德元工程项目管理有限责任公司关于青秀区2026-2028年村(社区)法律顾问服务采购项目(重)公开招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127190)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127191)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127308)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127198)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127088)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03