凌云县逻楼镇初级中学关于演讲台的网上超市采购项目(2292501000008126494)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
凌云县疾病预防控制中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2462501000008128333)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
兴业县审计局网上超市项目(2562501000008097818)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
凌云县直属机关第二幼儿园网上超市项目(2542501000008117641)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
凌云县直属机关第二幼儿园网上超市项目(2542501000008124040)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
凌云县人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2852501000008126651)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
凌云县人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2852501000008126721)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
苍梧县审计局网上超市项目(2342501000008127554)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西 ,科技文教旅游,交通运输,商业服务 中标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西广能工程有限公司百色网区及河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工劳务分包采购项目成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
广西荣胜项目管理有限公司关于浦北县龙门镇甘宁村灌溉水渠以工代赈项目成交公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128074)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128063)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
东兰县审计局网上超市项目(2792501000008127890)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02