凌云县逻楼镇东和卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2592501000008129561)
广西 ,医疗卫生,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-04
凌云县逻楼镇中心卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2492501000008129611)
广西 ,医疗卫生,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-04
凌云县逻楼镇中心卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-04
广西凌云县山乡农产品有限公司2026年忻城糯玉米面、荞麦面等项目,有效报价不足3家流标。
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
凌云县沙里瑶族乡人民政府框架协议项目(2362501000008116454)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西裕昌工程咨询有限公司关于高端商务观光游船购置项目公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西百众项目管理有限公司关于凌云县下甲镇彩架村弄成屯桑蚕产业道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
凌云县2026年国家蚕桑绿色高产高效行动项目——建设智能赋能蚕桑基地1个
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
凌云县2026年国家蚕桑绿色高产高效行动项目——建设5个桑园病虫害监测点
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
凌云县人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2822501000008127125)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
凌云县沙里瑶族乡初级中学网上超市项目(2792501000008122414)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
凌云县逻楼镇中心小学网上超市项目(2492501000008121136)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
凌云县逻楼镇初级中学关于演讲台的网上超市采购项目(2292501000008126494)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
凌云县疾病预防控制中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2462501000008128333)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
凌云县直属机关第二幼儿园网上超市项目(2542501000008117641)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02