中国共产党靖西市委员会政法委员会网上超市项目(2942501000008129166)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
靖西市职业技术学校网上超市项目(2302501000008128327)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
靖西市第五中学网上超市项目(2942501000008128413)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
靖西市第八幼儿园网上超市项目(2292501000008128403)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
中国人民政治协商会议靖西市委员会办公室网上超市项目(2472501000008119616)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-30
靖西市龙临镇中心卫生院网上超市项目(2122501000008125309)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-29
靖西市人民医院网上超市项目(2112501000008122613)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-27
靖西市市场监督管理局网上超市项目(2842501000008122482)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-25
富川瑶族自治县县域紧密型医共体 “心电一张网” 建设项目 (项目编号:HZZC2026-C3-230087-HZXQ )竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
靖西市渠洋镇人民政府框架协议项目(2982501000008118386)
广西 ,化工 招标 2026-08-23
靖西市新靖镇第九小学网上超市项目(2722501000008121096)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-23
靖西市新靖镇第九小学网上超市项目(2772501000008121123)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-08-22
靖西市公安局网上超市项目(2202501000008120704)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-21
广西 ,环保 中标 2026-08-21
广西电网公司2026年第二批行政办公专业食材采购配送服务等11个公开招标采购项目招标公告
广西 ,能源,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-08-21
靖西县金湖浩矿业有限公司陇木金矿涉重金属污染源整治工程上限控制价公告
广西 ,冶金矿产原材料,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
广西壮族自治区靖西公路养护中心框架协议项目(2732501000008118174)
广西 ,交通运输 中标 2026-08-20
靖西县金湖浩矿业有限公司陇木金矿涉重金属污染源整治工程总承包招标公告
广西 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
靖西市自然资源局网上超市项目(2122501000008119225)
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-19