靖西市司法局网上超市项目(2791801000007872442)
广西 ,科技文教旅游 招标 2025-09-18
广西 ,交通运输 中标 2025-09-18
靖西市第二小学网上超市项目(2951801000007872835)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-17
靖西市卫生健康局网上超市项目(2921801000007857310)
广西 ,医疗卫生 中标 2025-09-17
广西 ,商业服务 招标 2025-09-16
靖西市招商促进局网上超市项目(2091801000007869826)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-16
靖西市新靖中心卫生院网上超市项目(2621801000007871158)
广西 ,医疗卫生 中标 2025-09-16
中国共产党靖西市纪律检查委员会网上超市项目(2621801000007871440)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-16
靖西市外事办公室网上超市项目(2291801000007772326)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2025-09-16
中国共产党靖西市纪律检查委员会网上超市项目(2691801000007871099)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-15
靖西市公安局网上超市项目(2241801000007870951)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2025-09-15
靖西市公安局交通警察大队网上超市项目(2541801000007861426)
广西 ,交通运输 招标 2025-09-15
靖西市第六中学网上超市项目(2621801000007869580)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-12
靖西市第六中学网上超市项目(2631801000007869414)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-12
靖西市边境经济合作区管理中心网上超市项目(2841801000007868454)
广西 ,机械电子电器 中标 2025-09-11
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于靖西市果乐乡大有教学点教学楼维修、运动场工程的竞争性磋商公告(远程异地评审)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2025-09-10
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于湖润镇那国村组织活动场所建设工程(BSZC2025-C2-250266-BBWH)的竞争性磋商公告(远程异地评审)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2025-09-09
靖西市机关后勤服务中心网上超市项目(2691801000007861720)
广西 ,科技文教旅游 招标 2025-09-08
靖西市南坡乡人民政府网上超市项目(2271801000007855780)
广西 ,机械电子电器 招标 2025-09-08
靖西市财政局网上超市项目(2441801000007864066)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2025-09-07