中国共产党靖西市委员会政法委员会网上超市项目(2942501000008129166)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
靖西市职业技术学校网上超市项目(2302501000008128327)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
靖西市第五中学网上超市项目(2942501000008128413)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
靖西市第八幼儿园网上超市项目(2292501000008128403)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
广西华锡有色矿用隔爆型LED巷道灯和防爆强光电筒采购项目 A分项成交候选人公示
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
广西 ,能源 招标 2026-08-31
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-31
中国人民政治协商会议靖西市委员会办公室网上超市项目(2472501000008119616)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-30
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-30
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-30
靖西市龙临镇中心卫生院网上超市项目(2122501000008125309)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-29
靖西市人民医院网上超市项目(2112501000008122613)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-27
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-26
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-26
国家矿山安全监察局广西局货物项目(DD26082611393320_zHSSWF)集中采购电子验收单
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-26
靖西市市场监督管理局网上超市项目(2842501000008122482)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-25
富川瑶族自治县县域紧密型医共体 “心电一张网” 建设项目 (项目编号:HZZC2026-C3-230087-HZXQ )竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
靖西市渠洋镇人民政府框架协议项目(2982501000008118386)
广西 ,化工 招标 2026-08-23