靖西市新靖镇第九小学网上超市项目(2722501000008121096)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-23
靖西市新靖镇第九小学网上超市项目(2772501000008121123)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-08-22
靖西市公安局网上超市项目(2202501000008120704)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-21
广西 ,环保 中标 2026-08-21
广西电网公司2026年第二批行政办公专业食材采购配送服务等11个公开招标采购项目招标公告
广西 ,能源,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-08-21
靖西县金湖浩矿业有限公司陇木金矿涉重金属污染源整治工程上限控制价公告
广西 ,冶金矿产原材料,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
广西壮族自治区靖西公路养护中心框架协议项目(2732501000008118174)
广西 ,交通运输 中标 2026-08-20
靖西县金湖浩矿业有限公司陇木金矿涉重金属污染源整治工程总承包招标公告
广西 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
2026年信息化运维服务项目(GXJD-2613322061720)成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-08-19
广西中鑫益项目管理有限公司关于南宁市高新小学南校区校舍维修成交公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-19
靖西市自然资源局网上超市项目(2122501000008119225)
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-19
广西卓联工程管理有限公司关于南宁市高新初级中学教学楼维修改造工程(NNZC2026-C2-070041-ZLGC)的成交公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-19
广西壮族自治区靖西公路养护中心关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
广西 ,化工,交通运输 中标 2026-08-19
南丹县区域性隐蔽致灾因素普查工程施工项目(HCZC2026-G3-210075-GTJS)招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
智埔国际建设集团有限公司关于靖西市救灾物资采购的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
广西旺鑫项目管理咨询有限公司 关于贺州市疾病预防控制中心液相色谱串联质谱仪及气相色谱串联质谱仪等仪器采购(项目编号:HZZC2026-G1-990156-GXWX) 公开招标公告(远程异地评标)
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-08-17
智埔国际建设集团有限公司关于靖西市救灾物资采购的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
广西华锡有色 矿用无卤低烟移动橡套软电缆采购项目比质比价采购公告
广西 ,能源 招标 2026-08-14
广西 ,能源 招标 2026-08-14
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-14