2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)监理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
天等县不停车公路超限检测点(平贯、那样)车道称重传感器维修项目公开采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-03
广西华银铝业有限公司沉降洗涤自动控制系统研究与开发项目APC智能控制系统设备采购招标结果公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西深百工程咨询有限公司关于2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目(重)招标文件预公示
广西 ,水利桥梁,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西国泰招标咨询有限公司关于2026年医疗组团式帮扶项目的竞争性谈判公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西筑庆工程项目管理有限公司关于德保县燕峒乡六旺村母乐屯及吞铁屯道路塌方修复项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西丰禾工程咨询有限责任公司关于德保县2026年生产障碍耕地治理项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县林业局2026年松材线虫病日常巡查及秋季普查项目询价公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
德保县地方公路发展中心框架协议项目(2032501000008127747)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
广西 ,能源 招标 2026-09-02
广西华银铝业有限公司进口铝土矿破碎处理及堆存场封闭防尘棚建设项目颚式破碎机设备采购招标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
岑溪市归义镇人民政府关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008128208)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,能源 招标 2026-09-02
广西建川工程技术集团有限公司关于德保县都安乡三合村基础设施建设以工代赈项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西建川工程技术集团有限公司关于德保县足荣镇泗营村基础设施建设以工代赈项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
德保县地方公路发展中心关于车辆加油的框架协议采购项目(2032501000008127747)
广西 ,交通运输,化工 中标 2026-09-02
中交水利电力工程有限公贵港供水项目广告安全材料公开招标采购公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
隆安县交通运输局关于2026年隆安县城厢镇小林村至旺中村道路水毁修缮项目、2026年隆安县乔建镇龙尧村进村低洼积水路段修缮项目监理服务采购意向公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02