广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标结果公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
南宁市人力资源和社会保障局关于南宁市民办职业技能培训学校2025年度检查整改结果的通告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
百色市田阳区地方公路发展中心框架协议项目(2702501000008127069)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
享受职业技能鉴定补贴公示(培训批次俪人学校美妆造型202611期共15人)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-02
百色市田阳区中医医院 广西全民健康信息平台接口采购项目议价公告
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
东兰县人民医院关于台式整机的框架协议采购项目(2672501000008128109)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
东兰县审计局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2792501000008127890)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-02
百色市田阳生态环境局关于2026年9月2日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 采购 2026-09-02
广西德胜工程项目管理有限公司关于罗城仫佬族自治县初级中学教学综合楼项目(HCZC2026-C2-250100-DSGS)的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-02
百色市田阳区城市管理监督局网上超市项目(2942501000008127142)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
东兰县东兰镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008127351)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
百色市田阳区地方公路发展中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2702501000008127069)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-02
东兰县长江镇中心幼儿园关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2992501000008127092)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
百色市田阳区城市管理监督局关于功能房成套家具的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
享受职业技能鉴定补贴公示(培训批次新锐学校电工202604期共25人)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
隆安县布泉乡龙会村农田水利设施项目(古同屯、龙会街)合同公告
广西 ,水利桥梁,农林牧渔 中标 2026-09-01
广西广采招标有限公司关于江州区就业公共服务能力提升项目--线上就业服务能力提升项目成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01