西林县足别瑶族苗族乡卫生院框架协议项目(2842501000008129705)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
中国共产党西林县委员会西林县人民政府督查和绩效考评办公室网上超市项目(2932501000008129121)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
西林县古障镇中心卫生院框架协议项目(2642501000008129994)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
西林县马蚌镇鲁维村鲁维上屯至平碰老寨屯级道路维修项目合同公告
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
西林县人民政府办公室网上超市项目(2812501000008128544)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
西林县人民政府办公室网上超市项目(2812501000008128626)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
2026 年龙州县 “龙州织娘” 壮锦技艺竞赛策划及实施服务公开询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
西林县古障镇中心卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2642501000008129994)
广西 ,出版印刷,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
220kV那雄变电站主变压器实施安全隐患整改维修项目(项目编号:GXKLX202630369)成交结果公告
广西 ,能源,机械电子电器 中标 2026-09-04
那沙水电站进水口河面拦污浮筒项目(项目编号:GXKLX202620600)成交结果公告
广西 ,能源 中标 2026-09-04
西林县人民政府办公室关于办公椅的网上超市采购项目(2812501000008128626)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
西林县人民政府办公室关于电脑桌的网上超市采购项目(2812501000008128544)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西育局工程咨询有限公司关于靖西市壬庄乡学校运动场维修改造项目 (BSZC2026-C2-250223-YJZX)成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
西林县足别瑶族苗族乡卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2842501000008129705)
广西 ,医疗卫生,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-04
西林县司法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2362501000008129435)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
西林县司法局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2372501000008129441)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
西林县那佐乡政府框架协议项目(2432501000008128443)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04