百色市田阳区城市管理监督局关于功能房成套家具的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
隆安县布泉乡龙会村农田水利设施项目(古同屯、龙会街)合同公告
广西 ,水利桥梁,农林牧渔 中标 2026-09-01
广西华锡有色矿用隔爆型LED巷道灯和防爆强光电筒采购项目 A分项成交候选人公示
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
百色市田阳区城市园林和公共照明管理所框架协议项目(2282501000008124782)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
百色市田阳区机关事务管理中心框架协议项目(2582501000008115583)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
百色市田阳区第十小学网上超市项目(2032501000008125706)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
百色市田阳区玉凤镇人民政府网上超市项目(2932501000008122351)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
百色市田阳区坡洪镇人民政府网上超市项目(2532501000008120060)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
百色市田阳区玉凤镇人民政府网上超市项目(2932501000008122299)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
广西广银铝业有限公司田阳分公司光伏边框挤压模具采购项目(重新采购)成交结果公告
广西 ,能源 中标 2026-09-01
广西广银铝业有限公司田阳分公司建材、工业材挤压模具采购项目(重新采购)成交结果公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
百色市田阳区第五幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2972501000008125918)
广西 ,其它 中标 2026-09-01
百色市田阳区城市园林和公共照明管理所网上超市项目(2232501000008124812)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-01
百色市田阳区机关事务管理中心框架协议项目(2502501000008115663)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
广西 ,能源 招标 2026-08-31
百色市田阳区第十小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-31
百色市田阳区玉凤镇人民政府关于文件柜的网上超市采购项目(2932501000008122299)
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-08-31
百色市田阳区玉凤镇人民政府关于办公桌的网上超市采购项目(2932501000008122351)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-31