广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-02工会港区技能大赛触摸屏一批采购公告
广西 ,化工,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-AQB-WZ-20260828-03零星安全、劳保物资采购采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
北海市铁山港区人民医院网上超市项目(2672501000008128485)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
北海市铁山港区市场监督管理局关于碎纸机的网上超市采购项目(2862501000008129067)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西*-北海冶金运营事业部QG2608311757弹簧测试仪
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
北海市涠洲岛旅游区财政局框架协议项目(2472501000008128680)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
北海市银海区兴海社区卫生服务中心框架协议项目(2472501000008124886)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
北海市银海区兴海社区卫生服务中心框架协议项目(2472501000008125594)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
广西壮族自治区文化和旅游厅办公室关于公布2026年“广西有礼”特色旅游商品创意 设计大赛评选结果的通报
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司JY-GCB-FW-20260902-01广西北港金压钢材有限公司炼钢余热余能深度回收及梯级利用智能改造项目-新建热送辊道EPC总承包项目监理服务采购公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北海市房地产交易中心框架协议项目(2092501000008125124)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北海市房地产交易中心框架协议项目(2092501000008125024)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目 更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
第四分公司广西北海冶金运营事业部连铸一体化项目结晶器铜板直接采购
广西 ,机械电子电器,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)招标代理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)监理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03