广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,冶金矿产原材料,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-05
广西北港新材料有限公司BXG-ZBB-FW-20260724-05(重1)单轧机组喷射梁修复采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-05
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260826-07各分厂西门子自动化传动等备件一批采购公告
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西北港新材料有限公司JY-ZBB-WZ-20260831-03精机加工件采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-05
广西北港新材料有限公司JY-ZBB-FW-20260722-09(重1)二炼钢厂AOD炉体烘烤器技改采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-05
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-FW-20260812-02(重1)石墨换热器修复年标采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-05
广西北港新材料有限公司BXG-ZBB-WZ-20260826-02五连轧背衬轴承采购公告
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-05
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260605-03(重1)双流喂丝机采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260812-03机加工件采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-09油脂采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
2026 年龙州县 “龙州织娘” 壮锦技艺竞赛策划及实施服务公开询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西广投临港工业有限公司铺底生产线烧碱采购供应商入围项目(第十批次)成交结果公告
广西 ,化工 中标 2026-09-04
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计(项目招标编号:E4505002836001988)更正通知(一)
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04