北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于北海市公安局银海分局食堂食材配送服务(重)(BHZC2026-C3-990253-YZLZ)成交公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
北海市银海区福成镇中心幼儿园框架协议项目(2462501000008128843)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
北海市银海区福成镇中心幼儿园框架协议项目(2462501000008128770)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
2026 年龙州县 “龙州织娘” 壮锦技艺竞赛策划及实施服务公开询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北海市银海区城市管理和交通运输局网上超市项目(2732501000008129732)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于2026年度北海市海洋综合管理平台综合备电系统运维服务项目(重)(项目编号:BHDW2026-C3-10045-HYJS)竞争性磋商采购公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
北海市银海区综合行政执法局[BHZC2026-J3-030017-GXHM]执法车辆租赁服务的验收公告
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于2026年度北海市海洋综合管理平台综合备电系统运维服务项目(重)(项目编号:BHDW2026-C3-10045-HYJS)竞争性磋商采购公告
广西 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
广西工程咨询集团有限公司关于2026年10月1日-2027年10月31日北海银投文化旅游有限公司食材采购配送服务(ZXJTZB2026-039)招标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西华扬工程项目管理有限公司关于2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金-广西山口红树林国际重要湿地保护恢复项目-专项调查及监测(重)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,农林牧渔 中标 2026-09-04
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计(项目招标编号:E4505002836001988)更正通知(一)
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西华扬工程项目管理有限公司关于2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金-广西山口红树林国际重要湿地保护恢复项目-专项调查及监测(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,环保 中标 2026-09-04
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计更正通知(一)
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04