恭城瑶族自治县栗木镇人民政府网上超市项目(2222501000008129612)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
恭城瑶族自治县栗木镇人民政府关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
恭城瑶族自治县县城第三中心小学关于儿童学习桌的网上超市采购项目(2362501000008129735)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生,出版印刷 招标 2026-09-04
恭城瑶族自治县栗木镇初级中学关于空调的框架协议采购项目(2582501000008127527)
广西 ,环保,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
恭城瑶族自治县人民法院在线询价馆项目(2842501000008093885)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县清塘镇安置小区完善用电设施建设项目(项目编号:HZZC2026-C2-220107-GXTJ) 竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
恭城瑶族自治县公安局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2512501000008128805)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
中国共产党恭城瑶族自治县纪律检查委员会网上超市项目(2342501000008126134)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
恭城瑶族自治县图书馆框架协议项目(2412501000008122617)
广西 ,科技文教旅游,出版印刷 中标 2026-09-02
广西八桂建设项目管理有限公司关于古寺水库坝到大河边水渠三面光成交公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
恭城瑶族自治县栗木镇初级中学网上超市项目(2502501000008114589)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
恭城瑶族自治县栗木镇初级中学网上超市项目(2502501000008114681)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
恭城瑶族自治县栗木镇初级中学关于空调的框架协议采购项目(2552501000008127615)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 中标 2026-09-02