平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程七标工程总承包中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
猫儿山生态旅游索道项目(一期)索道上站点及下站点智能化项目(ZB2026-349)更改通知(1)
广西 ,科技文教旅游,环保 招标 2026-09-04
猫儿山生态旅游索道项目(一期)索道上站点及下站点智能化项目(ZB2026-349)更改通知(1)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
兴安县汽车配件产业园(二期)厂房项目(A1-3#生产车间)室外工程及附属工程竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
兴安县2026年中央水利发展资金小型水库维修养护项目施工招标代理服务中标公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司关于热释光剂量仪等医疗设备采购(重)的公开招标公告
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
兴安县应急管理局网上超市项目(2312501000008127397)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
2026年联通数字科技有限公司广西分公司兴安县不动产承包技术服务询比采购项目询比采购公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
2026年中国电信桂林分公司兴安县政企客户展示大屏采购项目询比失败公示
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
桂林市兴安县人民检察院关于笔记本电脑的框架协议采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县清塘镇安置小区完善用电设施建设项目(项目编号:HZZC2026-C2-220107-GXTJ) 竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
兴安县人民医院2026年中秋节中秋慰问品定点供应服务项目院内比选采购公告
广西 ,商业服务,出版印刷,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西兴安县上桂峡水库扩容工程机电设备及安装工程澄清公告(一)
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-03
【自采】-桂林北部(兴安县)共享储能电站分布式光伏设计服务结果公告
广西 ,能源,商业服务 中标 2026-09-03
兴安县老年福利中心(二期)项目(项目招标编号:E4503002826005314001)招标控制价(最高投标限价)公布
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03