广西 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
宾阳县思陇镇便民服务中心网上超市项目(2322501000008128463)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
宾阳县照明服务站关于综合修理的框架协议采购项目(2672501000008127212)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
宾阳县思陇镇便民服务中心关于激光打印机的网上超市采购项目(2322501000008128463)
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-03
广西鸿就项目管理有限公司关于2026年南宁市打造特色地名文化村落项目成交公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-03
南宁市卫生学校空调、风扇等电器设备定点维修服务项目(重)采购公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
南宁市第九人民医院关于医院信息系统升级服务项目参数征集及采购前询价的公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,环保 招标 2026-09-02
广西建通工程咨询有限责任公司关于宾阳县人民医院重症手麻系统采购项目(项目编号:NNZC2026-C3-260146-GXJT)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-02
2026年宾阳县祥宾公司第四期资产竞价招租公告(宾阳县大桥综合市场办公宿舍楼大榕树场地)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
宾阳县甘棠中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2782501000008128162)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
岑溪市归义镇人民政府关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008128208)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
广西机电设备招标有限公司关于劳务加工竞赛物资奖励小炒食材采购(GXJD-26131YQ321985)公开招标公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
宾阳县宾州镇便民服务中心网上超市项目(2492501000008127009)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
宾阳县中华镇乡村建设综合保障中心框架协议项目(2182501000008127766)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
广西壮族自治区宾阳公路养护中心[20260831]车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-02
宾阳县人民医院框架协议项目(2692501000008121710)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
宾阳县中华镇乡村建设综合保障中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02