广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-07-15
广西民族大学网上超市项目(2562501000008094893)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-07-15
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于2026年武鸣校区医疗保障工作外包服务采购(GXJH[2026]-JY004)的成交公告07/13
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 中标 2026-07-13
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于2026年武鸣校区医疗保障工作外包服务采购(GXJH[2026]-JY004)的...
广西 ,医疗卫生,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-07-13
南宁市武鸣区中医医院[2672501000008090410]关于广西南宁大名科技有限责任公司的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-07-10
南宁市武鸣区中医医院网上超市项目(2682501000008090414)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-07-09
南宁市武鸣区住房和城乡建设局网上超市项目(2382501000008084432)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-03
南宁市武鸣区水库移民安置服务中心网上超市项目(2582501000008085689)
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-07-02
两江镇:南宁市武鸣区两江镇原武鸣县保利矿业有限责任公司历史遗留污染源整治项目(一期)建设工程质量检测单位询价采购公告
广西 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-07-02
南宁市武鸣区财政投资项目评审中心框架协议项目(2162501000008045008)
广西 ,商业服务 招标 2026-06-30
南宁市武鸣区财政投资项目评审中心框架协议项目(2162501000008039812)
广西 ,商业服务 中标 2026-06-30
广西壮族自治区武宣公路养护中心2026年公路养护服务项目(重)合同公告
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-06-29
广西 ,商业服务 招标 2026-06-26
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-06-25
广西 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 中标 2026-06-24
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 中标 2026-06-23
南宁市武鸣区消防救援局2026年6月份“双随机、一公开”消防监督检查结果公示
广西 ,机械电子电器 中标 2026-06-22
南宁市武鸣区中医医院[2672501000008069734]关于广西南宁大名科技有限责任公司的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-06-21
南宁市武鸣区中医医院[2682501000008069828]关于南宁市武鸣区华丰电脑办公设备有限公司的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-06-21
南宁市武鸣区中医医院网上超市项目(2682501000008069828)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-06-18