广西壮族自治区航空运动管理中心网上超市项目(2792501000008045767)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
南宁市武鸣区职业技术学校网上超市项目(2222501000008100946)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
南宁市武鸣区市场检验检测服务中心网上超市项目(2832501000008121185)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-24
南宁市武鸣区市场检验检测服务中心网上超市项目(2832501000008121260)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-24
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
南宁市武鸣区财政投资项目评审中心框架协议项目(2162501000008076859)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-17
“粤桂甄选•隆安优品”暨2026年隆安县粤桂协作帮扶促消费 产销对接项目服务供应商采购意向公示
广西 ,商业服务 招标 2026-08-14
南宁市武鸣区消防救援局2026年8月份“双随机、一公开”消防监督检查结果公示
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-14
水利局:南宁市武鸣区水利局关于南宁市武鸣县苏梁片、永共片高效节水灌溉工程竣工验收质量抽检检测单位采购公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-14
广西建标建设工程咨询有限责任公司关于健康体检中心租赁体检车服务采购项目(项目编号:GXJB-ZB-2026-017 ) 中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-08-12
广西建标建设工程咨询有限责任公司关于健康体检中心租赁体检车服务采购项目(项目编号:GXJB-ZB-2026-017 ) 中标结果公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-12
南宁市武鸣区甘圩镇农业服务中心网上超市项目(2032501000008114325)
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-08-11
广西汇沣招标代理有限公司全区地震监测预报预警业务站网数据通信线路租赁服务(GXHF2026-D3-07008)成交结果公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-05
隆安县经济贸易和信息化局网上超市项目(2362501000008097605)
广西 ,商业服务 中标 2026-07-31
南丹县中医医院网上超市项目(2362501000008107720)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-07-31
2026年鹿寨县鹿寨镇思洛村外麻屯七亩竹笋产业基地道路工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-07-31
南宁市武鸣区两江镇水产畜牧兽医站网上超市项目(2982501000008106833)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-07-30
广西 ,交通运输 招标 2026-07-27
南宁市武鸣区消防救援局2026年7月份“双随机、一公开”消防监督检查结果公示
广西 ,机械电子电器 中标 2026-07-22
隆安县2026年常态化防止返贫致贫第二批以奖代补产业项目县级核验公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-07-20