广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-05
中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段圆孔圆销等4种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段传感阀垫圈、制动缸皮碗、磨耗板、风缸等5种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB)合同公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
加贵乡加龙村弄板、加屯、加龙、加孟、巴芒队供水保障工程(三期)【合同】
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
岑溪市人民医院采购2026年放射科设备维保服务项目—分标3 合同公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
南宁市江南区人民政府办公室框架协议项目(2722501000008119813)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2026年度小型农业水利设施建设建设项目招标代理意向单位的公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04