-
【招标】
中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段圆孔圆销等4种物资竞争性谈判采购公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段圆孔圆销等4种物资竞争性谈判采购公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段传感阀垫圈、制动缸皮碗、磨耗板、风缸等5种物资竞争性谈判采购公告
广西
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段传感阀垫圈、制动缸皮碗、磨耗板、风缸等5种物资竞争性谈判采购公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【中标】
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB)合同公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB)合同公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【中标】
南宁市江南区亭子小学迁建项目开标记录开标记录
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁市江南区亭子小学迁建项目开标记录开标记录,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
南宁海事局机关大院车棚维修项目比价采购公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁海事局机关大院车棚维修项目比价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
岑溪市人民医院采购2026年放射科设备维保服务分标1公告
广西
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,岑溪市人民医院采购2026年放射科设备维保服务分标1公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
岑溪市人民医院采购2026年放射科设备维保服务项目—分标3 合同公告
广西
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,岑溪市人民医院采购2026年放射科设备维保服务项目—分标3 合同公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
南宁市江南区人民政府办公室框架协议项目(2722501000008119813)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁市江南区人民政府办公室框架协议项目(2722501000008119813),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
产投江南产业园一标排污管网及雨棚改造工程成交结果公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,产投江南产业园一标排污管网及雨棚改造工程成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广西南南铝加工有限公司2026年8月份水溶性清洗剂采购项目[重新采购]终止公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西南南铝加工有限公司2026年8月份水溶性清洗剂采购项目[重新采购]终止公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
广西南南铝加工有限公司2026年9月份电缆拖链等16项物资采购项目询比采购
广西
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西南南铝加工有限公司2026年9月份电缆拖链等16项物资采购项目询比采购,分属行业:,能源
-
【招标】
广西国力招标有限公司关于《AI刘三姐“唱游”东南亚》文旅融合AI剧场升级改造项目(NNZC2026-C3-990804-GLZB)的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西国力招标有限公司关于《AI刘三姐“唱游”东南亚》文旅融合AI剧场升级改造项目(NNZC2026-C3-990804-GLZB)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中外运广西有限公司2026-2027年湖南区域货运代理服务直接采购项目结果公告
广西
,商业服务,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中外运广西有限公司2026-2027年湖南区域货运代理服务直接采购项目结果公告,分属行业:,商业服务,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
项目终结公告
广西
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,项目终结公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西
,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
-
【招标】
中国铁路南宁局集团有限公司南宁车务段来宾北站中央空调冷却塔采购文件公告采购公告
广西
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国铁路南宁局集团有限公司南宁车务段来宾北站中央空调冷却塔采购文件公告采购公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【中标】
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
广西壮族自治区农业农村厅关于中型客车的框架协议采购项目成交公告
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区农业农村厅关于中型客车的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
国家税务总局来宾市兴宾区税务局2026年非执法类辅助性服务采购磋商公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,国家税务总局来宾市兴宾区税务局2026年非执法类辅助性服务采购磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
猫儿山生态旅游索道项目(一期)索道上站点及下站点智能化项目(ZB2026-349)更改通知(1)
广西
,科技文教旅游,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,猫儿山生态旅游索道项目(一期)索道上站点及下站点智能化项目(ZB2026-349)更改通知(1),分属行业:,科技文教旅游,环保
-
【中标】
产投江南产业园一标排污管网及雨棚改造工程成交结果公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,产投江南产业园一标排污管网及雨棚改造工程成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑