北流市新丰永安村七组山塘化危桥重建项目设计、预算编制服务(成交公告))
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
北流市新丰永安村七组山塘化危桥重建项目地形测量服务(成交公告)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
钦州市钦北区大垌镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2062501000008129857)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
平乐县沙子镇人民政府网上超市项目(2942501000008108632)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
中国共产党西林县委员会西林县人民政府督查和绩效考评办公室网上超市项目(2932501000008129121)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西适配认证中心适配技术服务项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
玉林市福绵区成均镇人民政府网上超市项目(2502501000008127833)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西盛鸿工程技术咨询有限公司关于粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB)合同公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
南宁市武鸣区双桥镇人民政府网上超市项目(2422501000008129879)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04