【谈判采购】2026年9月21%川矿采购方案/2405-PS202609011314采购结果公示
重庆 ,化工 中标 2026-09-06
重庆 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
重庆 ,能源 招标 2026-09-06
分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+20260816LSJ的询价书(退)的询价结果
重庆 ,机械电子电器 中标 2026-09-06
分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+20260825LSJ的询价书的询价结果
重庆 ,机械电子电器 中标 2026-09-06
重庆 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
重庆 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
重庆 ,能源 招标 2026-09-06
重庆 ,商业服务 中标 2026-09-06
中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)风机采购
重庆 ,机械电子电器 中标 2026-09-06
重庆能源-2026-2032年长寿田坝子汽车充电站设备及配件采购项目(NY-涪陵) 【成交】结果公示
重庆 ,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-06
重庆 ,机械电子电器 中标 2026-09-06
重庆 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-06
重庆 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)复合岩棉、玻璃棉采购
重庆 ,机械电子电器,冶金矿产原材料 招标 2026-09-06
中铁八局集团有限公司重庆沿江南线高速公路TJ-10标项目双店隧道出口工程中标候选人公示
重庆 ,交通运输 中标 2026-09-06
中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)不锈钢管及管件(AP型)采购
重庆 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
重庆 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
东部自来水分公司2026-2028年度水表数据审核及软件服务项目(XTD-2026-130)竞争性比选公告
重庆 ,水利桥梁,网络通讯计算机 采购 2026-09-06
关于【黔江区城西街道迎宾社区5组滑坡应急抢险项目】中选结果的公告
重庆 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-06