广东 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
韶关市统计局韶关市统计局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1889082)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
第四次全国农业普查资料印刷(445321-2026-01124)
广东 ,出版印刷,农林牧渔 招标 2026-09-01
广州铁路职业技术学院石门校区改扩建高中项目建设管理服务招标公告-广州铁路职业技术学院石门校区改扩建高中项目
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
广州市白云区棠涌村城中村改造项目二期第二批安置地块及安置区配套道路项目建设管理服务招标公告-广州市白云区棠涌村城中村改造项目二期第二批安置地块及安置区配套道路项目
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
仁新项目、武深联络线设计回溯处治工程施工HSSG2标招标公告-广东省仁化(湘粤界)至博罗公路
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
铁路东线(华南快速路-大朗中路)第三方检测及监测招标公告-铁路东线(华南快速路-大朗中路)
广东 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-01
中山一路立交西侧地下停车场综合体项目监理招标公告-中山一路立交西侧地下停车场综合体项目
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-09-01
广州市公安局荔湾区分局联勤指挥中心大楼项目监理招标公告-广州市公安局荔湾区分局联勤指挥中心大楼项目
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-09-01
ZYCGR22011901多组学分析模块(第一批)采购项目第一包、第二包、第四包中标公告
广东 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
ZYCGR22011901智能化气溶胶感染工作站-全身暴露感染设备采购项目中标公告
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
2026年澄海莲下蔡寮大湖片基站(754A02.SFYWJAZ01)场地租赁项目采购项目
广东 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-31
中华人民共和国天河出入境边防检查站机房精密空调及UPS电池更换采购项目成交公告
广东 ,机械电子电器,环保 中标 2026-08-31
汕头市澄海程洋冈小学汕头市澄海程洋冈小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043162)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-31
广州民营科技园核心区路网工程(二期)监理(第一标段)招标公告【电子标】
广东 ,市政房地产建筑,环保,机械电子电器 招标 2026-08-31
汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDJJ-2026-1899046)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市澄海岛门华侨小学汕头市澄海岛门华侨小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908444)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31