广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市澄海区人民医院供应中心消毒灭菌服务项目(2026-2027)(440515-2026-01228)
广东 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-01
深圳市盐田区审计局2027-2028年聘用社会中介机构协助审计服务封闭式框架协议采购项目意向公开
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
中山一路立交西侧地下停车场综合体项目监理招标公告-中山一路立交西侧地下停车场综合体项目
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-09-01
2026年澄海莲下蔡寮大湖片基站(754A02.SFYWJAZ01)场地租赁项目采购项目
广东 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市澄海程洋冈小学汕头市澄海程洋冈小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043162)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-31
汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDJJ-2026-1899046)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市澄海岛门华侨小学汕头市澄海岛门华侨小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908444)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市潮阳区审计局汕头市潮阳区审计局便携式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042807)
广东 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
汕头市澄海崇德小学汕头市澄海崇德小学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908519)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市潮阳区审计局汕头市潮阳区审计局台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042809)
广东 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市澄海区南溪河溪南镇段和北溪(义丰溪)溪南镇段河道管理范围调整服务
广东 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市澄海汇璟实验小学汕头市澄海汇璟实验小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907289)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31