六合产业园起步区100亩地标准厂房建设项目二期工程勘察成果报告及设计图纸审查服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29
六合产业园起步区100亩地标准厂房建设项目一期工程房产测绘服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市澄海凤翔中心小学汕头市澄海凤翔中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906965)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市澄海凤岭华侨小学汕头市澄海凤岭华侨小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906932)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-29
汕头市澄海区六合产业集聚区基础设施及周边配套建设项目(一期)勘察设计施工总承包项目生活、办公家具采购询比采购通知
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-29
2026年度粤港澳大湾区审计研究院(珠海)三方合作联席会议在珠海召开
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广州航海学院(黄埔校区)西侧市政道路工程施工总承包招标公告-广州航海学院(黄埔校区)西侧市政道路工程
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
文德南历史文化街区活化利用项目施工总承包招标公告-文德南历史文化街区活化利用项目
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段4:白云区老旧主干管网改造工程等2个项目)招标公告-海珠区老旧主干管网改造工程;增城区老旧主干管网改造工程;黄埔区老旧主干管网改造工...
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段1:天河区老旧主干管网改造工程等6个项目)招标公告-海珠区老旧主干管网改造工程;增城区老旧主干管网改造工程;黄埔区老旧主干管网改造工...
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段2:海珠区老旧主干管网改造工程等5个项目)招标公告-海珠区老旧主干管网改造工程;增城区老旧主干管网改造工程;黄埔区老旧主干管网改造工...
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
茂名滨海新区茂名港大道海绵化改造和道路设施提升项目监理招标公告-茂名滨海新区茂名港大道海绵化改造和道路设施提升项目
广东 ,环保,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
茂南区“百县千镇万村高质量发展工程”配套设施建设项目(河西、红旗街道片区)设计施工总承包(第二次)招标公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段3:越秀区老旧主干管网改造工程)招标公告-海珠区老旧主干管网改造工程;增城区老旧主干管网改造工程;黄埔区老旧主干管网改造工程;天河区...
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
茂南区“百县千镇万村高质量发展工程”配套设施建设项目(高山、镇盛、金塘片区)勘察设计施工总承包(第二次)招标公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广东 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-08-28
广东 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-08-28
广东广雅中学学生宿舍楼等5个项目第三方检测服务招标公告【电子标】
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-08-28