六合产业园起步区100亩地标准厂房建设项目一期工程房产测绘服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市澄海凤翔中心小学汕头市澄海凤翔中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906965)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市澄海凤岭华侨小学汕头市澄海凤岭华侨小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906932)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-29
汕头市澄海区六合产业集聚区基础设施及周边配套建设项目(一期)勘察设计施工总承包项目生活、办公家具采购询比采购通知
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-29
华南理工大学五山校区北区学生宿舍(新北五)、华南理工大学五山校区科技创新大楼、华南理工大学大学城校区“一站式”学生社区服务中心、华南理工大学大学城校区研究生宿舍(二期)、广州交通大学项目(新建校...
广东 ,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广东 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-08-28
广东 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-28
珠海市金湾区红旗镇卫生院2026—2027年污水检测服务采购项目询价公告
广东 ,医疗卫生,商业服务,环保 招标 2026-08-28
广东 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-28
河源市源城区教育局源城区机关幼儿园新园、广师大河源市高新区实验学校设施设备采购项目的合同公告
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-28
中共汕头市澄海区委办公室中共汕头市澄海区委办公室印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1881530)
广东 ,出版印刷,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-28
广东省汕头市澄海区人民医院医疗质量提升信息化建设项目(临床决策系统CDSS、病历内涵质控、单病种上报和质控、医保版临床路径)(三次)废标公告
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 采购 2026-08-28
汕头市澄海区中医医院汕头市澄海区中医医院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906055)
广东 ,医疗卫生,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-28
韩江下游一八围上华镇坑塘水域及农田生态系统功能提升工程项目地表水和水系沉积物检验检测
广东 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-28
汕头市澄海广益第二小学汕头市澄海广益第二小学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905438)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
广东 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,商业服务 招标 2026-08-28
汕头市澄海区地方公路管养中心汕头市澄海区地方公路管养中心办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906289)
广东 ,轻工纺织食品,交通运输,机械电子电器 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-08-28