广东 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-28
广东 ,环保,交通运输,商业服务 招标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
汕头市澄海实验小学汕头市澄海实验小学互联网接入服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903846)
广东 ,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-08-28
关于【汕头市澄海区凤新工业园区配套小学(凤翔中心小学外埔分校)装修修缮项目监理服务采购】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,环保,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
关于【苏北围头冲河水质提升与入海污染协同治理工程可行性研究报告编制服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
关于【潮阳区海门镇洪洞村入村道路上段沿线环境提升改造施工图审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-28
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-27
关于正大康地(澄海)有限公司燃生物质成型燃料锅炉技改项目环境影响报告表受理公示
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
中铁二局集团有限公司漳汕高铁(广东段)ZSGDSG-2标项目再生料碎石询价
广东 ,交通运输 招标 2026-08-27
中铁二局集团有限公司漳汕高铁(广东段)ZSGDSG-2标项目橡胶垫板询价采购
广东 ,交通运输,化工 招标 2026-08-27
汕头市澄海实验高级中学汕头市澄海实验高级中学法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904190)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-27
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
广东 ,商业服务 招标 2026-08-27
汕头市澄海仙市小学汕头市澄海仙市小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042558)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-27
关于【汕头市澄海区东里镇新陇村村道整治工程项目】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
广东 ,商业服务 招标 2026-08-27