广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
中铁十四局潮南区排水提升项目地材采购招标结果公示ZTSSJ-YGSWZ-2026-206
广东 ,水利桥梁 中标 2026-09-01
中山一路立交西侧地下停车场综合体项目监理招标公告-中山一路立交西侧地下停车场综合体项目
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-09-01
汕头市潮南区陇田镇华林小学汕头市潮南区陇田镇华林小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908262)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,环保 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇芝兰小学汕头市潮南区陇田镇芝兰小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908389)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇长厝小学汕头市潮南区陇田镇长厝小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908414)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市潮阳区审计局汕头市潮阳区审计局便携式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042807)
广东 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
汕头市潮阳区审计局汕头市潮阳区审计局台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042809)
广东 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
关于汕南投资集团职业经理人团队选聘项目招标代理服务机构比选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908545)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市生态环境局关于汕头市潮南区永联发染整实业有限公司印染加工高档针织面料改扩建项目环境影响报告书的批复及公告
广东 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-31
汕头市生态环境局关于拟对华润汕头市潮南区成田沙陇风电场改造升级项目110千伏送出工程环境影响报告表进行审查的公示
广东 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务(440514-2026-01236)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇芝兰小学物业管理服务(440514-2026-01233)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
2026年08月31日(16:00)汕头市潮南区储备粮食和物资有限公司稻谷销售竞价交易会成交情况
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
南沙新区产业园区开发建设管理局党组书记、局长张乐春同志任期履行经济责任情况审计及广州南沙新区大岗先进制造业基地综合开发项目新增工程(道路、水务)项目审计服务(440115-2026-04319)
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
汕头市潮南区井都第一初级中学汕头市潮南区井都第一初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908160)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31