武江区西河镇北片乡村产业振兴建设项目-房屋结构安全性鉴定服务
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
中铁十四局潮南区排水提升项目沥青混凝土采购询比结果公示ZTSSJ-YGSWZ-2026-277
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
中铁十四局潮南区排水提升项目地材采购招标结果公示ZTSSJ-YGSWZ-2026-206
广东 ,水利桥梁 中标 2026-09-01
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段六)勘察及初步设计全过程评标公示
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段六)勘察及初步设计评标报告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头市潮南区陇田镇华林小学汕头市潮南区陇田镇华林小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908262)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,环保 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇芝兰小学汕头市潮南区陇田镇芝兰小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908389)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇长厝小学汕头市潮南区陇田镇长厝小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908414)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
关于汕南投资集团职业经理人团队选聘项目招标代理服务机构比选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908545)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市生态环境局关于汕头市潮南区永联发染整实业有限公司印染加工高档针织面料改扩建项目环境影响报告书的批复及公告
广东 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-31
汕头市生态环境局关于拟对华润汕头市潮南区成田沙陇风电场改造升级项目110千伏送出工程环境影响报告表进行审查的公示
广东 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务(440514-2026-01236)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇芝兰小学物业管理服务(440514-2026-01233)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市潮南区陇田镇高埔小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
2026年08月31日(16:00)汕头市潮南区储备粮食和物资有限公司稻谷销售竞价交易会成交情况
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
汕头市潮南区井都第一初级中学汕头市潮南区井都第一初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908160)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31