中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892357)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市潮南区峡山街道寨外林小学物业管理采购计划(440514-2026-01237)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市潮南区峡山街道寨外林小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
关于【武江区西河镇北片乡村产业振兴建设项目-施工图设计文件审查服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
汕头市潮南区成田镇上盐村宅基地项目集体土地转用组卷报批及勘测定界服务
广东 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-09-01
关于【武江区西河镇北片乡村产业振兴建设项目-房屋结构安全性鉴定服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
武江区西河镇北片乡村产业振兴建设项目-施工图设计文件审查服务
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
武江区西河镇北片乡村产业振兴建设项目-房屋结构安全性鉴定服务
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
中铁十四局潮南区排水提升项目沥青混凝土采购询比结果公示ZTSSJ-YGSWZ-2026-277
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
中铁十四局潮南区排水提升项目地材采购招标结果公示ZTSSJ-YGSWZ-2026-206
广东 ,水利桥梁 中标 2026-09-01
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段六)勘察及初步设计全过程评标公示
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段六)勘察及初步设计评标报告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头市潮南区陇田镇华林小学汕头市潮南区陇田镇华林小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908262)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,环保 中标 2026-08-31