汕头市潮阳区金灶官安小学汕头市潮阳区金灶官安小学多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2958705)
广东 ,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-08-30
广东 ,商业服务 招标 2026-08-30
广东 ,商业服务 招标 2026-08-30
广东 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-30
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-30
关于【金浦中学创强楼三楼、四楼及楼梯部分油漆翻新工程预算编制服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-30
汕头市潮阳区贵屿北林小学汕头市潮阳区贵屿北林小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907076)
广东 ,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-30
汕头市潮阳区贵屿北林小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-30
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-30
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-30
汕头市濠江区林后小学汕头市濠江区林后小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042939)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-29
汕头市濠江区林后小学汕头市濠江区林后小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042940)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
汕头市潮阳区玉二初级中学汕头市潮阳区玉二初级中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1895477)
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-29
《学生学习,生活指导》(高中版)(440513-2026-02083)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29