中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1890781)
广东 ,商业服务,出版印刷,机械电子电器 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892327)
广东 ,商业服务,出版印刷,机械电子电器 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892357)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,水利桥梁,出版印刷 中标 2026-09-01
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,水利桥梁,出版印刷 招标 2026-09-01
珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目四期(源潭片区)勘察设计招标公告
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目四期(源潭片区)勘察设计招标公告-珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
关于【潮阳区关埠镇上巷村学校路养护提升工程结算审核服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头市潮阳区审计局汕头市潮阳区审计局便携式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042807)
广东 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
B01-440605-2026-0009-010-2026-00佛山市南海区狮山镇广云路以南、纵二路以东地段(之三)地块交易公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头市澄海崇德小学汕头市澄海崇德小学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908519)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市潮阳区审计局汕头市潮阳区审计局台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042809)
广东 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
谷饶镇官田坑(莲塘,官田,头埔,华光段)杂草杂物整理疏通项目结算审核编制服务
广东 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-31
惠州市惠阳区农业农村和水利局惠州市惠阳区农业农村和水利局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908231)
广东 ,水利桥梁,机械电子电器,农林牧渔 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31