广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-02
广东 ,商业服务,出版印刷,科技文教旅游 中标 2026-09-02
惠州仲恺高新技术产业开发区沥林镇泮沥小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广东 ,科技文教旅游,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-02
汕头市潮阳区人民检察院办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-09-02
汕头市潮阳区铜盂镇人民政府汕头市潮阳区铜盂镇人民政府便携式计算机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2955571)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
汕头市潮阳区广业环境科技有限公司和平一厂潜水泵采购项目-失败公告
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
广东 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
2026年5月至8月初校内维修等零星项目(440513-2026-02122)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
汕头市潮阳区儿童福利会幼儿园二楼走廊改造及局部天花墙面地面破损修复项目结算审核编制
广东 ,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
汕头市潮阳区工业和信息化局办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-09-02
汕头市潮阳区东内学校汕头市潮阳区东内学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904138)
广东 ,科技文教旅游,轻工纺织食品,机械电子电器 中标 2026-09-02
广东 ,商业服务 招标 2026-09-02
广东 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
汕头市潮阳区人民法院科技法庭(第二、第三审判庭)升级改造建设项目竞争性磋商公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
台山市卫生健康局办公家具(定制化服务)定点采购定点竞价成交公告
广东 ,医疗卫生,轻工纺织食品 中标 2026-09-02
广东 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
汕头市潮阳区自然资源测绘队无人机机场网络系统网络安全等级保护(二级)测评服务项目
广东 ,网络通讯计算机,交通运输 招标 2026-09-02
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-02
关于【汕头市潮阳区谷饶镇人民政府与汕头市潮阳区灿烽物业管理有限公司产业帮扶合作项目风险评估工作(2026年上半年)】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01