汕头市潮阳区河陇初级中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-31
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
校园保安、垃圾清运、保洁/绿化、水电维护服务(440513-2026-02098)
广东 ,环保,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,医疗卫生 招标 2026-08-31
关于【汕头市潮阳区消防救援大队办公大楼局部防水补漏项目预算审核】中选结果的公告
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
采购A4复印纸、A5彩色复印纸(440513-2026-02096)
广东 ,医疗卫生 招标 2026-08-31
汕头市潮阳区海门东门小学汕头市潮阳区海门东门小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900654)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,机械电子电器,环保 招标 2026-08-31
拟采购4套办公桌椅-党政办(440513-2026-02095)
广东 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-08-31
汕头市潮阳区关埠树下小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-31
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市潮阳黄图盛中学汕头市潮阳黄图盛中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901519)
广东 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-30
汕头市潮阳区关埠福仓小学汕头市潮阳区关埠福仓小学视频会议系统设备(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1772253)
广东 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-30
汕头市潮阳区关埠福仓小学汕头市潮阳区关埠福仓小学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2784972)
广东 ,机械电子电器,环保 中标 2026-08-30
汕头市潮阳区华美初级中学汕头市潮阳区华美初级中学台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042964)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-08-30
汕头市潮阳区华美初级中学汕头市潮阳区华美初级中学碎纸机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042963)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机 中标 2026-08-30